По лисьему хвосту

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Основное FAQ Шаблон анкеты Акции Расы Список ролей Акции
Новости форума:
Приветствие. Какая-нибудь важная информация для гостей и игроков. Указание всяческих-всяческих событий, возможно, некоторые вынесенные темы.
И просто много всякого полезного текста.
Для игроков:
Правила Сюжет Основное FAQ Шаблон анкеты Акции Расы Список ролей Акции

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По лисьему хвосту » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете предложить свои идеи для оформления сайта или сюжета. А так же можете написать свой, как негативный, так и позитивный, отзыв по отношению к ролевой.

0

2

Настоятельно советую убрать то, что было содрано с других форумов. С одного так точно. Не доводите до греха.

0

3

Лукавый, здравствуйте, можно узнать, что конкретно было взято с других форумов?

0

4

Лукавый
И правда интересно. И что же мы "сдираем" с других форумов?

0

5

Здравствуйте.
Увидел название и заинтересовался ролевой, думал даже присоединится, но вы меня огорчили.
Довольно таки лестно видеть свою написанную акцию на чужом форуме. Со всеми ошибками, которые я допускаю, только людей выпилили с биографии. У вас даже Лисьего Сообщества то нет, а только союз, а это же разное.
И доказательства есть, и специально заскриню сообщение, которое вам напишу, это если удалять захотите.
Ругаться, разводить срач и кричать о правах авторства я не хочу, поэтому по-мирному прошу удалить Рену, она не для вас писалась, сами учитесь писать акции.
Доказательства: не забудьте убрать звездочки
http:/*/i67.fastpic.ru/big/2014/1203/de/05960abd93c4a686746ad6be65613ade.jpg
http:/*/i67.fastpic.ru/big/2014/1203/e4/e2ba4256d72e2d1d187a64d9c18949e4.jpg
http:/*/i67.fastpic.ru/big/2014/1203/8d/b7cc5a4405dd49ee83eb96183f49da8d.jpg
Ну и ссылочка на оригинал http:/*/wolves.roleforum.ru/viewtopic.php?id=27#p336174

0

6

Альтраст, здравствуйте, честно признаться, я не знала, что Рена взята с другого форума. Стоило мне проверить, сейчас удалю эту акцию. Вообще её взяла Зигара ещё на тестовом нашем форуме, а когда мы сюда переехали, то я выставил её. Простите.

0

7

На самом деле, мне не интересно, тестовик или не тестовик, но факт остается - Рена принадлежит другому форуму, и принадлежит уже очень давно.
Спасибо, что удалили, но научитесь сами писать акции, ведь персонаж должен быть нужным, а не для галочки.
Процветанию форуму.

0

8

Альтраст, спасибо.
Акции я заказывала на Зефире, всех тщательно и кратко описывая, скоро ещё несколько напишут, с нетерпением жду сестричек-лисичек. /что-то не туда меня понесло/

0

9

Альтраст
Извиняюсь. Акцию вообще нашла на левом сайте. На форум или еще что-то ссылки не было.
Благодарю и прошу прощения. :)
Кайто
С форума поддержки кстати. И да, я же ее поставила как на заметку (на тестовике).

0

10

Зигара
Да что вы говорите? Прям таки на стороннем сайте и без ссылок, а может это был каталог?
Всемогущий гугл, с левых ссылок, только ваш тестовик показал, а дальше все каталоги, где я сам все размещал. Не хорошо врать.

Зигара
Кайто

Вы создали ролевой проект, так учитесь сами все писать, а не тащить с других форумов и заказывать у левых людей.
Если администрация не в состоянии самой придумать и расписать акцию или мат часть, то такому форуму не жить.

Пожалуй, на этом все, больше гостевую зафлуживать не буду.

П.С. к слову, смайлы у вас волки, а не лисы.

0

11

Альтраст
Под "левым" я имела ввиду, что это была не ролевая. Ну, может быть, что я не заметила.
И да, в акциях присутствуют и рукописи администрации. А Кайто уже сама зачем-то обратилась к Зефиру за помощью.
Это хорошо.
P.S.: во-первых, если судить по внешности, то у них черные ушки и сами они рыжие. Скажете, совпадение? Во-вторых, автор этих смайликов еще на самом каталоге написала "Fox". Так что Вы не правы. Кстати, этот лис, вроде бы, является ее главным героем.

Но, в любом случае, не нужно так агрессивно себя вести.

0

12

Зигара написал(а):

Но, в любом случае, не нужно так агрессивно себя вести.

Зигара, лично я не вижу проявления агрессии. о.о

0

13

Могу я взять  Хэмерона?

0

14

2006
Доброго времени суток.
Да, Хэмерон свободен, будем рады видеть вас на форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » По лисьему хвосту » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно